Малогабаритные буровые установки

Малогабаритные буровые установки имеют немалое число разновидностей по своей конструкции.

Производство малогабаритных буровых установок, как и их конструктив не стоит на месте, и в наши дни конструкция буровых установок представляет собой комплекс специализированного оборудования, а ее тип выбирается исходя из условий местности и геологических разрезов.

Бурение скважин малогабаритной установкой отличается простотой и технологичностью, ведь малогабаритные буровые установки, обладая небольшой массой и размерами, легко поддаются сборочным работам и спокойно выдерживают режимы температур от -30 до +40°C, что особенно важно в отдаленных труднодоступных местностях с суровым климатом. Весь комплект доставляется к месту (его можно просто принести), а для комфортного монтажа потребуются силы только двух рабочих.

По эксплуатационным и конструктивным показателям малогабаритные буровые установки классифицируются по:

- способу проходки: вращательное, ударное, комплексное и другие виды бурения;

- типу скважины: разведочная, эксплуатационная, техническая. Конкретный тип скважины осуществляется по определенной технологии;

- типу привода, например: ДВС, электрический, гидравлический;

- базовой оснастке: на автотракторном ходу, переносные, стационарные;

- варианту монтажа.

Вариантов очень много, поэтому каждый сможет найти свою установку, а производственная компания фобос буровые установки предлагает в большом разнообразии.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50


Последние новости